Перезвоните нам


EuroART для детей

EuroART для детей - это возможности

  • Обучаться с интересом
  • Добиваться академических и творческих побед
  • Повышать мотивацию в изучении предметов
  • Развивать логику и критическое мышление

Успех человека во многом зависит от уровня его образования, способности к саморазвитию и самосовершенствованию на протяжении всей жизни. Основы современного обучения детей предусматривают формирование всесторонне развитой личности. Большое значение следует уделять выявлению творческих задатков и способностей ребенка, стимулированию его инициативности, любознательности и познавательной активности.

Миссия ассоциации репетиторов - оказание психолого-педагогической поддержки русскоговорящим ученикам в нашей стране и за ее пределами. Мы оказываем сопровождение и помощь воспитанникам на всех этапах обучения, раскрываем творческий и интеллектуальный потенциал детей.  

Наши задачи

Опытные педагоги EuroART проводят подготовку учеников разных возрастных категорий. Детский репетитор работает с дошкольниками и учениками начальной школы. В старших классах репетитор осуществляет подготовку к сдаче ВПР, ОГЭ и ЕГЭ. 

Наши специалисты работают с детьми, имеющими особенности в развитии - ЗПР, ЗПРР, СДВГ, РДА.

Главные задачи ассоциации:

  • повышение мотивации и интереса к обучению;
  • подбор инновационных учебных материалов;
  • использование современных технологий в соответствии с поставленными образовательными задачами;
  • применение разнообразных методов и средств коммуникации;
  • организация плодотворного сотрудничества между преподавателем и воспитанниками, а также между учениками;
  • эффективное использование образовательных ресурсов;
  • создание креативной и развивающей среды;
  • формирование ответственности, работоспособности, дисциплинированности, настойчивости в достижении целей. 

Наш главный приоритет - это качество академических программ и индивидуальный подход к обучению и развитию каждого ученика. 

Виды подготовки

На всех этапах обучения наши педагоги разрабатывают авторские программы. Мы используем современные инновационные методики, стимулируем развитие логики и критического мышления.

Подготовка к школе

Вместе с нашими педагогами ребенок в игровой форме познает мир, учится ставить перед собой задачи и выполнять их. Достигает своих первых образовательных успехов. Мы обеспечиваем физическую и психологическую готовность ребенка к школьному обучению. Много внимания уделяется формированию мотивации к обучению и положительному эмоциональному восприятию школы. 

Подготовка к ВПР

Написание всероссийских проверочных работ - это первое серьезное испытание в образовательном опыте каждого ученика. Правильно организованная подготовка к ВПР не только помогает показать лучший результат, но и дает опыт самостоятельного выполнения контрольных заданий. Она обеспечивает репетицию перед будущими экзаменами в выпускных классах. 

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Итоговые экзамены в 9 и 11 классах требуют от учеников обширных знаний по предметам, умения выполнения практических заданий и навыка эффективного распределения времени. Подготовка к ЕГЭ с нашими педагогами помогает разобраться в структуре экзамена и особенностях выполнения заданий. Наши занятия способствуют формированию уверенности в своих силах, устраняют тревожность, страх ошибок и неудач. 

Преимущества обучения с репетиторами EuroART

  • обучение проводят действующие преподаватели образовательных учреждений высшей категории, преподаватели МФТИ и МГУ, имеющие научные степени;
  • среди педагогов - авторы учебных курсов, учебников по математике и химии;
  • большой опыт преподавателей - мы не привлекаем к сотрудничеству студентов, аспирантов, начинающих репетиторов;
  • только реальные анкеты педагогов с огромным опытом в репетиторской деятельности, преподавании в вузах и средних образовательных учреждениях;
  • разработка собственной методики поддерживающего образования для учеников, временно обучающихся за рубежом и планирующих возвращение в Россию после окончания командировок родителей;
  • наличие опыта подготовки русскоговорящих школьников по европейским и американским образовательным программам;
  • использование инновационных методик обучения, направленных на повышение мотивации и заинтересованности учеников. 

Среди наших воспитанников есть победители международных олимпиад. Их подготовили Волков Сергей Борисович и Рубин Александр Григорьевич.

Как мы работаем 

На всех этапах обучение осуществляется в небольших группах по 8-15 человек. Это дает возможность педагогу уделить нужное внимание каждому учащемуся, создать атмосферу эффективного взаимодействия, обеспечить полноценный контроль над успеваемостью. 

На индивидуально-групповых занятиях каждому ученику предоставлена индивидуальная доска. Это дает возможность педагогу видеть результат, указывать и разбирать ошибки, составлять персональный план занятия и домашнего задания, скорректировать курс под особенности обучаемого.

Создание доверительной атмосферы на занятии помогает ученику преодолеть застенчивость и страх перед ошибками. Наши воспитанники не испытывают опасения отстать от общей группы или стать предметом насмешек. 

В течение занятия дети систематически делают гимнастику для глаз, как прописано в нормативах Санпина. 

Мы верим, что образование должно быть созидающим, интересным, креативным, делать человека счастливым и уверенным в себе.