Перезвоните нам


Подготовка к ЕГЭ по математике (профиль) (февраль)

В процессе обучения вы сможете:

  • качественно повторить теорию
  • изучить новые теоретические сведения, необходимые на ЕГЭ
  • овладеть оптимальными методами решения задач
  • систематизировать полученные знания
  • научиться записывать решения так, чтобы они были одновременно краткими и обоснованными
  • научиться рационально распределять экзаменационное время
  • прорешать большое количество тренировочных вариантов в формате ЕГЭ – с проверкой и подробным анализом допущенных ошибок

Занятия по каждой из тем предполагают повторение и систематизацию пройденного теоретического материала, решение задач различного уровня сложности, разбор заданий из реальных вариантов ЕГЭ, подведение итогов изучения темы в виде домашних заданий, контрольных работ и тестов.

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 № 28 «Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи» п. 2.10.2 в программе предусмотрены 5 минутные перерывы для проведения гимнастики для глаз каждые 30 минут.

Преподаватель:

Рубин Александр Григорьевич

Математика, физика, подготовка к поступлению в вузы

Кандидат технических наук (по специальности математическое моделирование), доцент, учитель высшей категории. Автор школьных учебников по математике, входящих в действующий Федеральный перечень, а также многочисленных учебных и методических пособий. Опыт работы в различных московских вузах, а также в Физмат школах города Москвы. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, математическим олимпиадам, дополнительным вступительным испытаниям (ДВИ), занятия по школьной программе – как обычной, так и углублённой, подготовка студентов. Работа с каждым учеником индивидуально. На первых занятиях определяется текущий уровень математической подготовки, на основе чего выстраивается план дальнейшей работы. Раскрытие творческого потенциала каждого ученика, максимальное использование его сильных сторон. Атмосфера занятий создается одновременно непринуждённая и насыщенная. Это достигается за счёт установления делового и личностного контакта между учеником и преподавателем. Репетиторский стаж более 45 лет.